ТОП Турниры
Показать больше
УС Монастир

УС Монастир

Тунис
Тунис

УС Монастир Последние результаты

З 14/05/26 11:00
УС Монастир УС Монастир АС Слимане АС Слимане
3 0
З 08/05/26 11:00
Кайруан Кайруан УС Монастир УС Монастир
1 0
З 04/05/26 11:00
УС Монастир УС Монастир Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи
0 1
З 29/04/26 10:30
УС Монастир УС Монастир АС Габес АС Габес
2 0
З 25/04/26 10:30
Бен-Гердан Бен-Гердан УС Монастир УС Монастир
2 0
З (П) 19/04/26 09:00
УС Монастир УС Монастир Зарзис Зарзис
1 (1) 1 (3)
З 11/04/26 10:00
УС Монастир УС Монастир Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0 0
З 04/04/26 09:30
JS Omrane JS Omrane УС Монастир УС Монастир
0 0
З 22/03/26 08:30
УС Монастир УС Монастир Клуб Африкэн Клуб Африкэн
1 0
З 07/03/26 07:00
УС Монастир УС Монастир Сфаксьен Сфаксьен
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
4
2
20:6
+14
31
2.07
Выездная форма
15
2
8
5
8:12
-4
14
0.93
Общая форма
30
11
12
7
28:18
+10
45
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
7
2
9:4
+5
25
1.67
Выездная форма
15
2
9
4
3:5
-2
15
1.00
Общая форма
30
8
16
6
12:9
+3
40
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
4
2
11:2
+9
31
2.07
Выездная форма
15
2
10
3
5:7
-2
16
1.07
Общая форма
30
11
14
5
16:9
+7
47
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.93
1.33
0.53
Минуты / забитые голы
96
68
169
Больше 0.5
57%
74%
40%
Больше 1.5
30%
47%
14%
Больше 2.5
7%
14%
0%
Забил в обоих таймах
24%
40%
7%
Первая команда, забившая гол
10%
20%
0%
Не удалось забить
44%
27%
60%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
14%
20%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.40
0.60
0.20
Забито в 1Т
37%
54%
20%
Не удалось забить 1Т
64%
47%
80%
1Т Забитые голы
12
9
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.73
0.33
Забито в 2Т
44%
60%
27%
Не удалось забить 2Т
57%
40%
74%
2Т Забитые голы
16
11
5

УС Монастир забивает гол каждые 96 минут в Лига 1

УС Монастир забивает в среднем 0.93 голов за игру

УС Монастир — первая команда, забившая гол в 10% во время Лига 1

УС Монастир не удается забить в 44% в Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.60
0.40
0.80
Минуты / пропущенный гол
150’
225’
113’
Сухие матчи %
50%
60%
40%
Больше 0.5
50%
40%
60%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.30
0.27
0.33
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
9
4
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.30
0.13
0.47
Cухой матч 2Т
22%
13%
9%
2Т Пропущенные голы
9
2
7

УС Монастир пропускает гол каждые 150 минут в Лига 1

УС Монастир пропускает в среднем 0.60 голов за игру

УС Монастир добивается 50% игр без пропущенных голов в Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.53
1.73
1.33
Больше 0.5
77%
87%
67%
Больше 1.5
50%
60%
40%
Больше 2.5
24%
27%
20%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
24%
14%
34%
Меньше 1.5
50%
40%
60%
Меньше 2.5
77%
74%
80%
Меньше 3.5
97%
100%
94%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.70
0.87
0.53
Больше 0.5 1Т
57%
67%
47%
Больше 1.5 1Т
14%
20%
7%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
34%
54%
Меньше 1.5 1Т
87%
80%
94%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.83
0.87
0.80
Больше 0.5 2Т
60%
74%
47%
Больше 1.5 2Т
20%
14%
27%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
27%
54%
Меньше 1.5 2Т
80%
87%
74%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых УС Монастир принимала участие в Лига 1

УС Монастир всего голов за матч команды 1.53 в каждой игре в Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 24% для УС Монастир в Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 97% для УС Монастир в Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
30%
27%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
14%
7%
ОКЗ и ничья
17%
14%
20%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
14%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
14%
7%
ОКЗ 2Т
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
87%
74%

УС Монастир добивается того, чтобы обе команды забивали в 30% матчей команды в Лига 1

УС Монастир фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Лига 1

УС Монастир фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
0%
7%
11 - 20 мин
10%
4%
7%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
10%
7%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
14%
4%
10%
31 - 45+ мин
7%
4%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
7%
7%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
10%
7%
4%

УС Монастир забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

УС Монастир фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 7% голов в Лига 1

УС Монастир пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 7% голов в Лига 1

УС Монастир забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 14% голов в Лига 1

УС Монастир фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в Лига 1

УС Монастир пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
77%
87%
67%
-0.5
37%
60%
14%
-1.5
17%
34%
0%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
87%
74%
-0.5
27%
40%
14%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
84%
87%
80%
-0.5
37%
60%
14%
-1.5
7%
14%
0%

УС Монастир достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 1

В первом тайме УС Монастир достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 1

Во втором тайме УС Монастир демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.30
1.67
0.93
Команда карточки среднее
0.67
1.00
0.33
Карточки против среднее %
0.63
0.67
0.60
Победы
7%
14%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
94%
100%
87%
Гандикап -0.5
7%
14%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
24%
20%
27%
Больше 1.5
24%
20%
27%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Больше 3.5
14%
14%
14%
Больше 4.5
10%
14%
7%
Больше 5.5
7%
14%
0%
Больше 6.5
7%
14%
0%
Больше 7.5
7%
14%
0%
Всего Карточек
39
25
14
Высочайший в матче
12
12
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.63
0.67
0.60
Команда карточки среднее 1Т
0.30
0.33
0.27
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Победы 1Т
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
94%
94%
94%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
20%
20%
Больше 1.5
17%
20%
14%
Больше 2.5
17%
20%
14%
Команда карточки больше 0.5
20%
20%
20%
Команда карточки больше 1.5
10%
14%
7%
Карточки против больше 0.5
17%
20%
14%
Карточки против больше 1.5
14%
14%
14%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
1.00
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0.37
0.67
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.30
0.33
0.27
Победы 2Т
7%
14%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
100%
80%
Гандикап -0.5
7%
14%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
17%
14%
20%
Больше 1.5
10%
14%
7%
Больше 2.5
10%
14%
7%
Больше 3.5
7%
14%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
14%
7%
Команда карточки больше 1.5
7%
14%
0%
team cards over 2.5
7%
14%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
14%
20%
Карточки против больше 1.5
10%
14%
7%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

УС Монастир выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига 1

УС Монастир имеет в среднем 1.30 карточек в матчах Лига 1

В первом тайме, УС Монастир выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига 1

В первом тайме, УС Монастир имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Лига 1

Во втором тайме, УС Монастир выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига 1

Во втором тайме, УС Монастир имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.77
1.60
1.93
Команда угловые среднее
1.07
0.80
1.33
Угловые против среднее
0.70
0.80
0.60
Победы
14%
14%
14%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
14%
14%
14%
Гандикап -2.5
10%
7%
14%
Больше 6.5
20%
20%
20%
Больше 7.5
10%
7%
14%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.93
0.93
0.93
Команда угловые среднее 1Т
0.60
0.53
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.33
0.40
0.27
Победы 1Т
14%
14%
14%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
10%
7%
14%
Гандикап -2.5
7%
7%
7%
Больше 4.5
14%
14%
14%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
14%
14%
14%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.83
0.67
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.47
0.27
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.37
0.40
0.33
Победы 2Т
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
10%
14%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

УС Монастир выигрывает по угловым в 14% матчей в Лига 1

УС Монастир имеет в среднем 1.77 угловых в матчах Лига 1

В первом тайме УС Монастир выигрывает по угловым в 14% матчах в Лига 1

УС Монастир имеет в среднем 0.93 угловых в матчах Лига 1

Во втором тайме УС Монастир выигрывает по угловым в 7% матчах в Лига 1

УС Монастир имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

УС Монастир Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 43:10 33 66
2 30 18 9 3 45:11 34 63
3 30 18 8 4 43:13 30 62
4 30 12 12 6 28:14 14 48
5 30 11 12 7 28:18 10 45
6 30 11 8 11 30:28 2 41
7 30 11 8 11 28:30 -2 41
8 30 9 13 8 19:25 -6 40
9 30 10 6 14 24:33 -9 36
10 30 8 11 11 18:22 -4 35
11 30 11 2 17 26:33 -7 35
12 30 8 9 13 18:29 -11 33
13 30 9 5 16 18:39 -21 32
14 30 9 4 17 20:41 -21 31
15 30 6 9 15 15:31 -16 27
16 30 3 9 18 11:37 -26 18
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды УС Монастир - Тунис со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК УС Монастир

Информация об играх команды - матч/матчи УС Монастир:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе УС Монастир сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Тунис и футбол УС Монастир. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК УС Монастир, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • УС Монастир - АС Слимане (14.05.2026) 3:0 Лига 1
  • Кайруан - УС Монастир (08.05.2026) 1:0 Лига 1
  • УС Монастир - Этуаль Метлауи (04.05.2026) 0:1 Лига 1
  • УС Монастир - АС Габес (29.04.2026) 2:0 Лига 1
  • Бен-Гердан - УС Монастир (25.04.2026) 2:0 Лига 1
  • УС Монастир - Зарзис (19.04.2026) 1:1 Кубок Туниса
  • УС Монастир - Клуб Африкэн (11.04.2026) 0:0 Лига 1
  • JS Omrane - УС Монастир (04.04.2026) 0:0 Лига 1
  • УС Монастир - Клуб Африкэн (22.03.2026) 1:0 Кубок Туниса
  • УС Монастир - Сфаксьен (07.03.2026) 0:1 Лига 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды УС Монастир. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде УС Монастир, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 1 команда УС Монастир занимает 5 место в турнирной таблице с 45 очков, 11 побед, 12 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
УС Монастир
информация о команде
  • Полное название:
    УС Монастир
  • Сокращенное название:
    MON
  • Стадион:
    Стадион Мустафа Бен Джаннет
  • Город:
    Monastir
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close